Основана 18 марта 1963 года
e-mail reut_school2@mosreg.ru

Летний отдых (образец заявления в лагерь)

"Здоровое питание"

Меню на 24.04.24г.

Записаться для посещения можно в Школьном портале

Объединения дополнительного образования

Буклет Правила поведения на ЖД
Буклет Безопасность на ЖД

29 августа 2023г. в рамках всероссийского учения, организованного Минпросвещения России, наше образовательное учреждение приняло участие в учебной отработке действий при чрезвычайных ситуациях. Мероприятие прошло совместно с правоохранительными органами и специальными службами. На практике проработаны варианты нештатных происшествий и проведены мероприятия по ликвидации их последствий.

Вопросы руководителю

Информационная   безопасность

Оцените сайт школы

Олимпиады

Факультет психологии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова проводит олимпиаду школьников «Ломоносов» по психологии.
Победителям олимпиады школьников «Ломоносов» по психологии будут представлены льготы при поступлении на факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова в 2009 году.
Для участия в олимпиаде необходимо в период с 20 марта по 3 апреля 2009 года зарегистрироваться на факультете психологии МГУ имени М.В.Ломоносова (по адресу Москва улица Моховая, 11, корпус 5) и 5 апреля 2009 года принять участие в олимпиаде. Подробная информация об олимпиаде представлена на сайте факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова http://WWW.PSY.MSU.RU

Всероссийский турнир юных физиков (ТЮФ).
С задачами и правилами проведения турнира можно ознакомится на сайте www.rusypt.edu.mhost.ru. Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете:121357, Москва, Кременчугская ул.,11,СУНЦМГУ; Кафедра физики(495) 445-53-06-Могилевский Евгений Иванович e-mail:euginemog@mail.ru. Представители Российского оргкомитета - Лобышев Валентин Иванович (495)445-53-06,e-mail: lobyshev@yandex.ru.

«Всероссийское педагогическое собрание» (ВПС) учувствует в проведении совместно с московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова Олимпиады школьников «Ломоносов».
Участниками олимпиады являются учащиеся 11 классов учреждений общего среднего образования, а также лица, имеющие общесреднее образование по следующим предметам: русский язык и литература, иностранный язык, математика, физика, химия, биология, история, география, экономика, право и обществознание. Более подробная информация находится на сайте www.pedagogsobr.ru